Kontakt

FELSCH Spritzguß GmbH
Dammstraße 5 – 15
33824 Werther/Westf.

Zentrale
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -0
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -25

Geschäftsführender Gesellschafter
Manfred Felsch
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -0
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -25

Finanzwesen
Rosmarie Felsch
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -12
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -90 12
E-Mail: rosmarie.felsch@felsch-spritzguss.de

Technik
Thorsten Felsch
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -14
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -90 14
E-Mail: thorsten.felsch@felsch-spritzguss.de

Personalwesen / EDV
Rüdiger Felsch
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -16
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -90 16
E-Mail: ruediger.felsch@felsch-spritzguss.de

Vertrieb
Daniel Völler
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -61
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -90 61
E-Mail: vertrieb@felsch-spritzguss.de

Auftragsbearbeitung
Corinna Meyer
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -0
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -90 11
E-Mail: auftragsbearbeitung@felsch-spritzguss.de

Einkauf
Angela Puce
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -15
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -90 15
E-Mail: einkauf@felsch-spritzguss.de

Spritzerei
Markus Herres
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -47
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -90 47
E-Mail: spritzerei@felsch-spritzguss.de

Montage
Stanislaw Pfaffenroth
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -65
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -90 65
E-Mail: montage@felsch-spritzguss.de

Werkzeugbau
Maik Sussiek
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -57
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -90 57
E-Mail: WKZ.Bau@felsch-spritzguss.de

Konstruktion
Udo Wierutsch
Telefon: +49 (0) 5203 / 97 45 -52
Fax: +49 (0) 5203 / 97 45 -90 52
E-Mail: konstruktion@felsch-spritzguss.de

Lager Logistik
Sascha Balkau
Telefon: + 49 (0) 5203 / 97 45 -70
Fax + 49 (0) 5203 / 97 45 -90 70
E-Mail: logistik@felsch-spritzguss.de

Jetzt Kontakt aufnehmen

Haben Sie Fragen zu uns oder unseren Leistungen? Dann schicken Sie uns eine Nachricht. Wir melden uns dann schnellstmöglich bei Ihnen.





captcha